Наши преподаватели

Подготовка к экзаменам ЕГЭ/ОГЭ

Математика
5-11 классы

Валентина Моисеева

Русский язык 8-11 классы

Фейзрахманова Таира

История 9-11 классы

Екатерина Феребова

Обществознание 8-11

Владислав Овечкин

Информатика, программирование

Даниил Байкалов

Русский язык 5-11

Елизавета Полякова

Биология 9-11 класс

Анастасия Семенишина

Физика 7-11 классы

Евгений Пришлецов

Английский язык 9-11 классы

Алёна Пузикова

Русский язык 5-11 классы

Софья Тесленко

Физика 11 класс

Михаил Кузьмин

История 5-11 классы

Екатерина Аробей

Английский язык

Валентина Мягкова

Информатика

Олег Голенищев

физика, математика 9-11 классы

Максим Рябков

География 9-11 класс

Анатолий Беляев

История 11 класс

Корзунов Юрий

История 8-11 класс

София Григорьева

Английский 5-9 классы

Елизавета Палькова

Школьные предметы

История 9-11 классы

Екатерина Феребова

Русский язык 5-11

Елизавета Полякова

Биология 6-8 классы

Анастасия Комарова

История 8-11 класс

София Григорьева

Иностранные языки

Английский язык

Мария Чачина

Китайский язык

Арина Иванова

Английский язык 9-11 классы

Алёна Пузикова

Немецкий язык

Иван Ветров

английский язык

Татьяна Зорина

Английский 5-9 классы

Елизавета Палькова

Творчество и саморазвитие

Актерское мастерство

Василина Шмаль

Мнемотехника и скорочтение

Анри Саакян

Тренер

Фотография

Евгения Балокина

Арт-студия и каллиграфия

Марина Резвая

Гитара

Роман Трофимов

рок-музыкант, преподаватель

Фотография 9 -11 классы

Михаил Мастер

вокал, музыкальная импровизация

Ольга Александровна Жукова

преподаватель искусства

Дарья Кваснюк

Компьютерные курсы

Информатика, программирование

Даниил Байкалов

Компьютерные курсы

Илья Башмаров

Информатика, математика

Загит Икшаев

Информатика

Олег Голенищев

Индивидуальные программы

Русский язык 9-11 классы

Иван Фирсаев

математика 9-11 классы

Роман Малиновский

Математика 7-11

Татьяна Кислюк

Физика и математика 9-11

Перегудова Ольга

Математика 7-8 классы

Нина Тамаркина

Русский язык 8-11 классы

Полина Жукова

Информатика, математика

Загит Икшаев

Математика, физика, 9-11 классы

Михаил Олиференко

География 9-11 классы

Екатерина Крипак

Информатика

Олег Голенищев

физика, математика 9-11 классы

Максим Рябков

английский язык

Татьяна Зорина

математика

Юлия Сажонова

вокал, музыкальная импровизация

Ольга Александровна Жукова

Физика, математика 9-11 классы

Яков Иванов

Физика, математика 8-11 классы

Дани Диа Юнес

Математика 7-8 классы

Екатерина Новичкова

Английский 5-9 классы

Елизавета Палькова

преподаватель искусства

Дарья Кваснюк

Мы предоставляем широкий спектр программ. Помогаем повысить успеваемость в школе, подготовиться к олимпиаде, успешно сдать выпускные экзамены, а также развиваем детей в творческих и языковых направлениях.